HALAMAN

Minggu, 26 November 2017

calon dewan pengurus dan dewan pengawas

Rekan2 Alumni..
Salah satu point hasil keputusan rapat IKA SMPN 14 Bdg, tgl 12 November 2017, antara lain :
_dewan pembina Yayasan IKA SMPN 14 Bdg. sesegera mungkin membentuk susunan pengawas dan pengurus Yayasan IKA SMPN 14 Bdg._
Untuk itu kami membuka kesempatan bagi rekan2 alumni untuk mengajukan/mengusulkan calon kandidat pengawas atau pengurus, dengan ketentuan sebagai berikut :
1. Calon Pengawas dan Pengurus adalah Alumni SMPN 14 Bdg dari semua angkatan
2. Setiap alumni berhak utk mengajukan 1 atau lebih calon pengawas atau pengurus, dari angkatannya ataupun angkatan lain
3. Setiap alumni berhak untuk mengajukan dirinya sendiri sebagai calon pengawas ataupun pengurus yayasan
3. Pengajuan calon akan ditutup *tgl. 9 Desember 2017.*
4. Pemilihan Dewan Pengawas dan Pengurus Yayasan IKA SMP 14 Bdg akan dilaksanakan pada *tgl 10 Desember 2017.* dalam Rapat Dewan Pembina dan IKA SMPN 14 Bdg.
Kami sangat berharap sekali partisipasi dari rekan2 semua untuk sukses dan lancarnya pembentukan Yayasan IKA SMPN 14 Bandung.
Terimakasih,
*An. Dewan Pembina Yayasan IKA SMPN 14 Bandung*
Iman Obet - Sektetaris
_catatan : untuk ketua angkatan mohon di share ke grup angkatannya masing-masing,_

Calon sementara untuk Pengawas dan Pengurus yayasan IKA SMPN 14 Bdg.

Calon sementara untuk Pengawas dan Pengurus yayasan IKA SMPN 14 Bdg. 
(Update 16 Nopember 2017, jam 19.30) 
1 Wahyu W. '67
2 Ernawan S.K. '68
3 Zaki Nasir '68
4 Abdl Hamid '75
5 Gatot '76
6 H.K. Susatyo '77
7 Dinni Syarifah '77
8 Dewi Irnawiyati '77
9 Entang S. '80
10 Sri Wulandari '80
11 Iman Diaman '80
12 Helmi Alandi '80
13 Hera Herawati '81
14 Nita Handawati '81
15 Aam RW. '81
16 Nunung Haryani '82
17 Cecep Komarudin '83
18 Ida Rossida '83
19 Yulia '83
20 Sandarama '83
21 Erri Hamdani '84
22 Anto '84
23 Rachmat Budi '84
24 Tati '84
25 Rudi Setiadi '85
26 Asep Hidayat '85
27 Dan Sudarmawan '85
28 Intan B.W. '85
29 Sariah '85
30 Nenden Pipit D. '85
31 Vier '86
32 Sugeng Art '86
33 Teddy '86
34 Yani Mennie '87
35 Panji Utama '87
36 Iim Mulnadi '87
37 Soklari '87
38 Winnie Hanafi '87
39 Kusmiati Menon '89
40 Diana '89
41 Neneng '89
42 Mei '89
43 Haru Handaru '90
44 Ririn '90
45 Rudi '90
46 Elis '90
47 Nia Kaniaty '91
48 Yulinda '91
49 Arief '92
50 Wawan 93
51 Komalasari Dewi '95
52 Sandra / Memey '97
53 Lina Chinonk 2000
54 Aiman 2012
Hari Sabtu tgl 9 Des 2017, penutupan calon Pengurus + Pengawas Yayasan.
Hari Minggu 10 Desember 2017, pukul 12.30, Acara Pengukuhan Pengurus Ketua + Staff Yayasan + Pengawas Yayasan SMPN 14 Bdg.
Tolong di teruskan ke group angkatannya

Sabtu, 07 Januari 2017

SUSUNAN PENGURUS IKATAN KELUARGA ALUMNI SMPN 14 BADUNG PERIODE 2015 / 2020


SUSUNAN  PENGURUS  IKATAN   KELUARGA ALUMNI  SMPN  14  BADUNG
PERIODE 2015 / 2020

Pembina                              :               Kepala SMPN 14 Bandung

Penasihat                            :               1. H. Oya Suhaya ( Guru Purnabakti SMPN 14 Bandung )
                                                                2. Wahyu Wiriadinata ( 1967 )
                                                                3. Dede Rohendi ( 1967 )
                                                                4. Ernawan S. Koesoemaatmadja ( 1968 )
                                                                5. Zaki Nasir ( 1968 )
                                                                6. Muhtamar ( 1966 )
                                                                7. Henri Kirono Susatyo ( 1977 )

Ketua Umum                     :               Dr. H. Asep Effendi R.,SE.,M.Si.,P.I.A. ( 1980 )
Wakil Ketua                       :               Ajat Sudrajat, S.Pd. ( 1980 )
Sekretaris I                         :               Aam Rahmasetia Wiradiredja ( 1981 )
Sekretaris II                        :               Abdul Hamid, M.Hum. ( 1975 )
Bendahara I                       :               Yani Mulyani ( 1987 )
Bendahara II                      :               Supartini Miran ( Ones )  ( 1987 )

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Bidang Hubungan Masyarakat                   :  1. Asep M. Aryadi ( 1980 )         3.  Soklari ( 1987 )
                                                                                :  2. Ruddy ( 1985 )                           4.  Asep Tedi S. ( 1981 )
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Bidang Pendidikan dan Penelitian           :  1. R. Dewi Irnawiyati  ( 1977 )                3. Sri Wulandari ( 1980 )
                                                                                :  2. Muhammad Dadi M ( 1983 )               4. Djoko Pitoyo ( 1977 )
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Bidang Sosial dan Ekonomi                         :  1. Hedi Herdiana ( 1977 )           3. Cecep Komarudin ( 1983 )
                                                                                :  2. Eri (Pisang Ijo) ( 1984 )
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Bidang Organisasi                                            :  1. Benny Priya Aji. ( 1984 )        4. Budi Hartono, S.Pd. ( 1986 )
                                                                                :  2. Mikail Ramadhan ( 2011 )     5. Zuliande Zidan ( 2012 )
                                                                                :  3. Fajar Kusumajaya, St. (1986)              
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Bidang Kebudayaan                                        :  1. Sugeng ( 1986 )                         2. Hj. Tini Kartini ( 1973 )
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Bidang Pengembangan Sumber Insani   :  1. R. Lisye Herlina ( 1985 )         3. Ir. Rizal Andrie ( 1987 )
                                                                                :  2. Ir. Nurul ( 1987 )                       4. Rochmanijar, ST.MT. ( 1985 )
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Bidang Hukum                                                  :  1. Mumuh Muchsin ( 1975 )     4. Trisya, SH ( 1980 )
                                                                                :  2. Sony Wasita ( 1985 )               5. Hj. Herlina R. SH ( 1981 )
                                                                                :  3. Azharyadi Priakusumah,  SH. (1981)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Koordinator Angkatan                                   :  1. Dinni SR. ( 1977 )                     3. Komalasari Dewi ( 1995 )
                                                                                :  2. Iman  Obet   (1982)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Ketua Angkatan,                       


1966               :  Muhtamar
1967                :  Rusyana Sulaiman
1968               :  Dadi Juanda
1970                :  ..............................................
1971                :  Henri Heri Indrawanto
1972                :  .................................................
1973                :  Edy Djunaedi
1974                :  Dwidarma Yoga
1975                :  Abdul Hamid
1976                :  Ir. Irianto Edi Pramono
1977               :  Hendri
1978-1979     :  Dede Rosidi
1980                :  Kuswara
1981                :  Azharyadi Priakusumah, SH.
1982                :  Iman Obet
1983                :  Muhammad Daddy Makmun
1984                :  Rachmat Budi
1985                :  Soni Wasita, SH
1986                :  Teguh
1987                :  Soklari
1988                :  Kusprayana
1989                :  Evi Syl
1990                :  Domo
1991                :  Nia Kaniaty
1992                :  Tubagus Donny A
1993                :  Ani Kurniani
1994                :  Alexander
1995                :  Tiar Rangga Ahdiat
1996                :  Gagan
1997                :  .................................................
1998                :  .................................................
1999                :  .................................................
2000                :  .................................................
2001                :  .................................................
2002                :  .................................................
2003                :  .................................................
2004                :  .................................................
2005                :  .................................................
2006                :  .................................................
2007                :  .................................................
2008                :  .................................................
2009                :  .................................................
2010                :  .................................................
2011                :  Mikail Ramadhan
2012                :  Zulinde Zidan
2013                :  Revi
2014                :  Miqdad
2015                :  Habib
2016                :  Amalia Wika ( Ketua OSIS 2016 )